Добро пожаловать на сайт Клуба Мастеров DEVI!


Бонусная программа Клуба Мастеров DEVI, направлена на популяризацию продукции под товарным знаком «DEVI», проводится с целью привлечения внимания покупателей к Продукции, стимулирования потребительского спроса на Продукцию и поощрения покупателей продукции под товарным знаком «DEVI».

Devi-club

Зарегистрировать код:


Контакты

Каталог продукции DEVI
– в нем содержится информация о продукции DEVI, ее технических характеристиках, общих рекомендациях по установке





Контакты

Контактная информация о Клубе:
Телефон: +7 (495) 643 24 30
E-mail: cmd@danfoss.ru
Группа Вконтакте

Адрес ООО "Данфосс":
Россия, 143581 Московская обл, Истринский р-он,
с./пос. Павло-Слободское, д.Лешково, 217

Схема проезда
1. Электричкой до ст. Нахабино, далее от платформы до Данфосс на маршрутке №23 (водителю сказать - в сторону Павловской Слободы). Ехать 15 минут, около 4-х км.
2. На личном транспорте по Новорижскому шоссе в область 14 км, далее сворачиваем направо по указателям в сторону Нахабино. Легенда проезда во вложенном файле.
3. GPS координаты 55°49'14"N 37°7'5"E или 55.8207178N 37.1144772E
Схема проезда на личном автомобиле
Схема остановки автобуса

Представительства в регионах:

Мы в Санкт-Петербурге
Адрес: 194044, Санкт-Петербург Пироговская набережная д. 17 к.1
Тел.: +7 812 320 20 99 доб. 7707
Сот.: +7 911 947 11 78
Контактное лицо: Яушев Илья
E-mail: Yaushev@danfoss.ru

Мы в Казани
Адрес: РТ. г. Казань, БЦ "Корстон", оф 767
Тел.: +7 843 279 32 44 (5608)
Сот.: +7 987 299 83 39
Контактное лицо: Кирилов Евгений
E-mail: Kirilov@danfoss.ru

Мы в Омске
Адрес: 644074, Омск, ул. 70 Лет Октября, 19, офис 51А
Тел.: + 7 (3812) 35 60 62, доб.111
Факс:+ 7 (3812) 35 60 63
Сот.: + 7 (913) 684 72 88
Контактное лицо: Бардин Дмитрий
E-mail: Bardin@danfoss.ru

Мы в Ростове-на-Дону
Адрес: 344018, Ростов-на-Дону, Текучева 139/94, офис 9.20
Тел./факс: + 7 863 204 03 57, доб.7204
Сот.: + 7 918 554 42 81
Контактное лицо: Гвоздецкий Егор
E-mail: Gvozdeckij@danfoss.ru

Мы в Краснодаре
Адрес: 350049, Краснодар, Атарбекова 1/1, офис 49
Тел./факс: + 7 861 275 27 39
Тел./факс: + 7 861 275 28 68
Сот.: + 7 988 334 22 29
Контактное лицо: Бочаров Дмитрий
E-mail: Dmitry.Bocharov@danfoss.com

Мы в Самаре
Адрес: 443100, Самара, ул. Самарская, 270, 6-й эт. оф.62,63
Тел.: +7 846 270 62 40
Сот.: +7 927 755 33 40
Контактное лицо: Котылевский Андрей
E-mail: Kotylevskij@danfoss.ru

Мы в Челябинске
Адрес: 454048, г.Челябинск, ул.Курчатова 1А
Тел./факс: +7 351 211 30 14
Сот.: +7 919 129 77 11
Контактное лицо: Шкаликов Дмитрий
E-mail: Shkalikov@danfoss.ru